Правомерна ли замена условного наказания на реальный срок?

имеется условная судимость .с испытательным сроком два года по статье 228 часть 2 сейчас будет суд по статье 264 часть 1 без пострадавших могут ли мне заменить условное наказание на реальный срок, можно-ли в моем случае надеяться на то что добавят еще к испытать носу сроку год..

, Алексей, г. Москва
Наталья Коротченко
Адвокат, г. Владивосток

Добрый день. Да, зачастую при таких статьях приговоры исполняются отдельно. и реальный срок не назначается — в случае, конечно. признания вины,  наличия смягчающих вину обстоятельств и иных заслуживающих внимания обстоятельств — ходатайств, характеристик и так далее. Постарайтесь принести в суд как можно больше свидетельств вашего раскаяния в преступлении. В суд можно нести любые доказательства. вплоть до благодарственных писем из каких-либо учреждений, которым вы оказали помощь — детских домов. больниц, и т.д.