Как оформить свидетельство о гос регистрации права, если кадастровый номер устарел?

моя мама оформляла свидетельство о государственной регистрации права в 2004 году. кадастровый номер устарел. что нужно делать в такой ситуации. спасибо.

, надежда Пузанкова, рп. Вача
Алексей Позмогов
Юрист, г. Екатеринбург

Скорее всего вашему объекту недвижимости присвоен новый кадастровый номер. В можете самостоятельно уточнить новый кадастровый номер на сайте Росреестра по адресу вашего объекта. Сервис называется «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online»

надежда Пузанкова
Клиент, рп. Вача

спасибо.

надежда Пузанкова
Клиент, рп. Вача

у меня умерла мама. я сдала документы на наследство. у меня есть завещание на дом, оформленное мамой. могу ли  оформить предварительный договор на продажу дома до вступления в наследство под залог. спасибо.