Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Здавствуйте есть вопрос

я хотел бы узнать если меня лишиль прав 10.06.2012 на 1.5 года и мне их получать в ноябре 2013 надо ли мне здавать пдд в связи с новым законом вступившим в силу 1.09.13 .если мне суд уже назначил наказание .а закон обратной силы не имеет.

31 Августа 2013, 23:08, вопрос №198428 славик, г. Емва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Панькина Ирина

    Здравствуйте!

    Процедуру по проверке знаний должны пройти все лишенцы, которые по истечении срока захотят вернуть себе удостоверения – и те, кого суд лишил прав всего на один месяц, и те, кого суд лишил прав на три года.

    Новые правила по возвращению водительских прав касаются и тех, кто был лишен прав до 01 сентября.

    01 Сентября 2013, 05:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats