Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Что указать в заявлении на РВП, если я беременна, а муж работает неофициально?
Здравствуйте, муж гражданин РФ,собираюсь подавать на рвп по браку,на данный момент беременна 5й месяц,а муж работает неофициально.в разделе места работы близких родственников,и средств для проживания,что мне указать,чтоб документы приняли?
муж работает неофициально.в разделе места работы близких родственников, и средств для проживания, что мне указать, чтоб документы приняли?
Вам в документах на разрешении на временное проживание нужно указать выписки со счетов накоторых есть достаточно средств на ваше содержание, или с ваших личных, или со счета мужа или иных близких вам родственников, раз вы не можете предоставить справки с работы
1
0
1
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У отца в паспорте опечатка в фамилии, лишняя буква. Он подарил мне крупную сумму денег. Как доказать, что он мой отец, если в моем свидетельстве о рождении указана другая фамилия отца. Будут ли вопросы у налоговой
, вопрос №4969313, Наталья, г. Ноябрьск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, что делать если отказывают в едином пособие , причина отказа доход меньше 8 мрот!налоговая выдает сведения о доходах в пфр за 2025 года а за 2026 год 0р. Хотя супруг официально трудоустроен и есть справка 2 НДФЛ за 2026 год!Пенсионный фонд отказывается принимать на бумажном носители, утверждая что нужен ответ с налоговой электронный,чтобы данные подтянулись. Супруг работает официально у Индивидуального предпринимателя и бухгалтер утверждает что сейчас с 2026 года новая автоматическая система налогооблажения и они не сдают отчет в налоговую,все сейчас автоматически происходит. В налоговой на мой вопрос почему в пфр приходят сведения что у супруга за 2026 год доход 0,ничего не сообщают. Сказали писать обращение. Как быть )если суммировать доход мужа за расчетный период для единого пособия доход выходит чуть более 218000 р,что выше 8 мрот!
, вопрос №4966425, Диана, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Мой муж погиб на сво. 12 марта 25 года. 4 февраля 25 года он подал на развод. Нас не развели, так как он погиб. Свекровь подала на меня в суд лишение выплат. Второй год мы с судимся. Было 2 суда районный и апелляционный меня не слышат. Не 1 суд. Дело в том, что в заявление о разводе он написал, что с 1 апреля 24 года мы не ведём общего хозяйства и не состоим в браке. Ну. С 1 апреля 24 года я находилась с ним в браке, жила на его территории, в его доме вела хозяйство огород. И в связи с этим суды. Решили, что у нас давно прекратились отношения, есть доказательства переписки, фотографии, когда он приезжал. Но они на это закрывают глаза. Что можно сделать?
, вопрос №4964583, Галина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я работал неофициально, получил рассчет и в последний день работы попал на служебной машине в дтп, где виноват был я, дтп зафиксировано не было, теперь бывший работодатель требует с меня полную компенсацию за разбитую машину, заставляя при этом писать расписку, что я занял у него деньги, а не разбил машину, как быть в такой ситуации, я не отказываюсь возместить ущерб
, вопрос №4964553, Александр, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.