604 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Что делать, если формы договора купли-продажи постоянно изменяются?

Здравствуйте! Что делать, если формы договора купли-продажи постоянно изменяются, где и как найти актуальную на данный момент (2018 год) форму договора купли-продажи?

02 Мая 2018, 00:13, вопрос №1984030
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дарья
179
ответов
56
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Старый Оскол
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, форма какого именно договора вам нужна? 

Актуальные изменения относительно определенных видов договора купли-продажи можно посмотреть в ГК РФ на сайтах правовых систем, например Консультант плюс.

02 Мая 2018, 00:24
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут