Что делать, если формы договора купли-продажи постоянно изменяются?

Здравствуйте! Что делать, если формы договора купли-продажи постоянно изменяются, где и как найти актуальную на данный момент (2018 год) форму договора купли-продажи?

, Vadim, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, форма какого именно договора вам нужна?

Актуальные изменения относительно определенных видов договора купли-продажи можно посмотреть в ГК РФ на сайтах правовых систем, например Консультант плюс.