Можно ли наказать родителей 13-летнего за аудиозапись разговора с учителем и ее распространение?

Добрый день, подскажите, существует ли статья, повлекшая наказание родителей ребенка,13 лет,который при личном разговоре со мной,как с классным руководителем, записал на диктофон весь наш разговор,а потом стал распространяться его в классе

, Елена, г. Москва
Александр Куликов
Адвокат

  Нет, никакого наказания за это законодательством не предусмотрено.Полагаю, содержание Вашей беседы не являлось конфиденциальной информацией