Что делать, если мастер исчез после ремонта скутера?
Здравствуйте! в кратце ситуация такая: мне понадобился мотор для скутера. нашел подходящий на доске объявлений авито. Выяснилось что продавец занимается ремонтом. Договорились о покупке и ремонте под ключ. Продавец был юр. лицом. Я заплатил за мотор 16 000р ( ни каких бумаг не получил) Внес 5000р предоплаты, по просьбе продавца ( тоже без бумаг) Единстенное что мне дал продавец акт о принятии в ремонт
(см. фото). Привез ему скутер и стал ждать.
Продавец начал кормить *завтраками*, время шло. На сегодняшний день прошло больше 2 лет. Продавец не отремонтировал скутер, не вернул - деньги и сам скутер. Закрыл свою мастерскую и уехал в Крым. Прислал мне смс где стоит мой сломанный скутер. И больше связи с ним нет. Юр. лицо действующие.
Куда мне обращаться в суд? прокуратуру? Что вообще делать?
- 20180404_125410 - с эффектами.jpg