Как получить выигрыш от букмекерской конторы, если чек утерян?

здравствуйте! я поставил на ставку денежные средства ... и я получилось выиграл но при этом выкинул чек пришел получить по паспорту а мне сказали ищи чек ... как мне быть?

, роман, г. Красноярск
Ирина Полуэктова
Юрист, г. Амурск

Здравствуйте. Попробуйте посмотреть Правила приема ставок и выплаты выигрышей. Возможно в таких правилах прописано разрешение ситуации в случае утери квитанции и/или распоряжения. Также попробуйте написать заявление на имя руководителя
Букмекерской конторы. В заявлении  укажите свои паспортные данные и всю информацию по
квитанции и распоряжению (дату, время, сумму, переданную для осуществления ставки и включённую в данную квитанцию, информацию о ставке, в т.ч. исход события). Заявление составляется в двух экземплярах и передается в ППС Букмекерской конторы либо направляется почтой по адресу нахождения Букмекерской конторы.

Можно было бы идти в суд, но  у вас отсутствуют доказательства того, что ставка была сделана и выиграла.