188 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Возможно ли получить подъемные молодому специалисту при переходе на другое место работы?

Добрый день! Хотела бы узнать вот о таком вопросе. Я медицинский работник. В 2017 году закончила мед.колледж по специальности медсестра в Республике Мордовия,в г.Саранске. В сентябре того года устроилась на работу в государственную больницу в Ленинградской области. Мне выплатили подъемные деньги,как молодому специалисту в размере 14000 рублей. В договоре прописано,что деньги будут выплачиваться в течение трёх лет,если я буду работать там же.Такой вопрос. Если я отработав год(т.е.до сентября этого года) в этой больнице,уволюсь и устроюсь работать в Петербург,будут ли мне выплачивать мои подъемные дальше или нет?

30 Апреля 2018, 15:13, вопрос №1983306
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Станислав
2075
ответов
669
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, если Вы уволитесь, то выплаты Вам прекратятся в связи с прекращением трудового договора. Согласно п. 6 Договора о предоставлении молодому специалисту социальной поддержки, форма которого утверждена постановлением Правительства Ленинградской области от 07 апреля 2008 года № 71  - Действие договора автоматически прекращается досрочно с даты прекращения трудового договора по любым основаниям. 

30 Апреля 2018, 15:55
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут