Как оформить загранпаспорт, если в трудовой запись "принят на должность водителя", но прав нет?

добрый день. в трудовой книжке была сделана запись "принят на должность водителя", хотя на самом деле водительского удостоверения не имею. при оформлении загранпаспорта возникают проблемы. что делать куда обращаться по этому поводу? спасибо

, Анастасия, г. Тюмень
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Анастасия!

Обращайтесь сейчас  к работодателю, которым внесена была запись, несоответствующая действительности с просьбой внести запись о недействиетельности записи о принятии на работу на должность водителя. Иначе не получится решить вопрос.

Если Вам нужна более подробная консультация, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.