Как я могу отчислиться из военного училища?

Хочу отчислиться из военного училища,Подскажите пожалуйста как сделать это наиболее грамотнее.

, Дмитрий, г. Сызрань
Валентина Тарасова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Пишется так

прошу рассмотреть вопрос о моем увольнении с военной службы на основании п. 6 ст. 51 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» в связи с нежеланием учиться.

Добрый день. Я так понимаю речь идет о свауле. У Вас скорее всего есть контракт на обучение согласно которому в случае отчисления по не уважительной причине с Вас могут потребовать оплатить средства потраченные на Ваше обучение. В связи с этим причины отчисления должны быть уважительными например состояние здоровья, болезнь близких родственников.