Возможно ли в данном случае обжалование в мировом суде?
Здравствуйте!Моя бабушка брала в "Удобные деньги" в сентябре 2014г деньги 17 т.р.Была один раз просрочка, но декабре 2014г. она закрыла, выплатив 24 т.р.(на данный момент остался один только чек на 20 т.р.- другой на 4 т.р.,который она оплачивала в ноябре потерялся).На этом вроде бы все...Но вдруг в ноябре 2017г. приходит письмо из суда( из другого города), что прошел суд и суд присудил 110 т.р!!!(а в суд подало какое-то ООО, который якобы выкупил долг у этого микрозайма). Я позвонила секретарю мирового судьи и она сказала,что можно обжаловать постановление. Мы обжаловали это постановление и судья вынес решение в нашу пользу( постановление у нас на руках).И вот теперь опять письмо: они опять подали в суд- другому мировому судье- я конечно буду звонить после праздников, но у меня вопрос: они, что каждый раз будут подавать в суд разным мировым судьям? А ведь бабушке 71 год!!!
