Куда жаловаться на некачественную еду в кафе?

В кафе попалась гнилая картошка. Все сфотографировал, чек сохранил. Но что надо в такой ситуации делать?

, Дмитрий, г. Вологда
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Рекомендую обратиться с жалобой в Роспотребнадзор, можете приложить фото к жалобе В любом случае по Вашей жалобе обязаны будут провести проверку в течение 30 дней со дня поступления жалобы и принять меры к  нарушителям. Вам должны сообщить результаты проверки.

Если Вам нужна более подробная консультация, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.

С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

нужно было позвать администратора или управляюшего, кто там главный. Показать некачественность продукта.

Сейчас сообщите письменно в роспотребнадзор и они примут меры к кафе. Предъявите претензию кафе, чтобы вернули деньги за блюдо