Как можно возобновить в данном случае право на наследство?
У меня муж умер 2003г.Его мама была жива на тот момент,оформила дарственую.После ее смерти я ничего не просила,только свои вещи,меня родственики обманули ,отобрали все,молодая была не разбиралась,сей час можно возобновить права на квартиру?хоть компенсацию.?
, Елена, г. Москва
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
После ее смерти я ничего не просила, только свои вещи, меня родственики обманули, отобрали все, молодая была не разбиралась, сей час можно возобновить права на квартиру? хоть компенсацию.?
Скажите пожалуйста, на момент смерти мужа, какое имущество было у него в собственности? Какую дарственную, кто и какого имущества оформил. Расскажите ситуацию более подробно пожалуйста для дачи Вам профессиональной консультации.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна