Куда обращаться, если украли документы?
квартира в ипотеки.три собственника.муж и жена в разводе.но живут вместе. муж подаёт в суд на бывшую жену за неуплату жкх ит.д.жена выкрала документы на квартиру.не отдаёт.ответственный квартиросьёмщик муж.Имеет ли право она забирать документы.? Обращение в полицию и к участковому результатов не дали. Куда обращаться дальше.что б она просто положила документы на место.
, Татьяна, г. Абакан
Сергей Баландин
Здравствуйте, Татьяна!
В случае, даже если документы на квартиру исчезли, каждый вправе заказать выписку из ЕГРН (в органе регистрации прав или МФЦ), в которой будет указана необходимая информация. Для этого необходимо знать адрес объекта недвижимости и уплатить государственую пошлину. Удачи!