Как подать в суд для снятия запрета с авто, которое уже несколько раз перепродали?

Добрый день у меня такой случай,расскажу самого начало первый собственник ТС Юр лицо банк через 4 года банк продаёт или выставляет в аукцион Юр лицо вписывается в ПТС но не оформляется в мрэо аукцион уже продаёт физ лицу и вписывает его в ПТС но он тоже не оформляетя в мрэо но банк уже делает прекрашение рег действий,а я уже преобретаю данную машину у этого физ лица и на основании записи его в ПТС мы заключаем ДКП и я уже оформляю её в мэром и ставлю на учёт на себя спустя не каких запретов штрафов небыло,но спустя два месяца на мою уже машину ставят запрет рег действий судебный Пристав а ставит он запрет на самого первого хозяина Юр лицо банк.подскажите пож что делать и как быть ?

, Коля, г. Москва