Михаил, здравствуйте!
Это обычная практика, что не отдают протокол, хотя это нарушение КоАП РФ,
ч.6. 28.2 КОАП РФ Физическому лицу или законному представителю юридического лица, в отношении которых возбуждено дело об административном правонарушении, а также потерпевшему вручается под расписку копия протокола об административном правонарушении.
Отвечаю на Ваш вопрос, напишите письменное обращение в УМВД России по Волгоградской области (если Вас задерживали в регионе, где Вы зарегистрированы на сайте). В обращении укажите, дату и обстоятельства при которых были задержаны, а также просьбу о направлении копии постановления, реквизитов оплаты и т.д.
https://34.мвд.рф/request_main
Кроме того, можете сходить на личный прием к начальнику МВД России или к его заместителям.
Либо позвонить в дежурную часть и уточнить о регистрации происшествия в КУСП.
С уважением к Вам, юрист Дмитрий.
На сайте госуслуг я видел только форму для поиска штрафов ГИБДД.