Как решить проблему с квартплатой за комнату в коммунальной квартире?
Есть комната в коммунальной квартире, прописаны я и отец, не в собственности , главный квартиросъёмщик отец, за квартплату не платит, мне 22 года второй раз у меня блокируют карточку зарплатную на 50 тысяч, я платила квартплату, но мне не посилам гасить долг и ещё выплачивать квартплату, я на 1 месяце беременности, и нужно откладывать деньги на ребёнка.
Что делать?
Может разделить счета? и что нужно для этого сделать?и со сколько лет я должна платить квартплату и сколько составляет сой долг как узнать?