Какой я должен оплатить процент по микрозайму при досрочном погашении?
Добрый вечер. взял микро займ и хочу погасить досрочна. А займодатевец ссылается на закон 810 ч.2 Гражданского кодекса РФ. что я за 30 дней должен предупредить и хочет что бы я плюсам оплатит еще 30 дней процента. Подскажите сколько я должен заплатить и на какой закон должен ссылаться или как объяснить правильно свою позицию мнения по этому вопросу ?
грабительство законное, хоть самому также начать людей грабить))) подскажите можно как то также законно им досадить после оплаты, в плане подать в суд что бы они по бегали, жалобу написать в проверяющий органы что манипулируют законам ? готов воспользоватся вашими услугами если они принесут пользу
В данном случае смотрите условия договора и сопоставляйте их с нормами Федерального закона «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях» от 02.07.2010 N 151-ФЗ
Если в договоре имеются условия, противоречащие данному закону и нормам ГК РФ, можете признать их недействительными в судебном порядке.