Что делать, если второй собственник дома не соглашается на предложенную покупателями хорошую цену?

Как продать дом ,если он с братом по 1/2 доли ?Он не соглашается на цену ,которую дают реальные покупатели Могу ли я как то в законном порядке повлиять на него ,чтобы он согласился продать дом за меньшую сумму,чем он хочет

, ольга, г. Бобров

Доброго времени, Ольга!

Повлиять законно на брата Вы не можете, но можете предложить ему выкупить свою долю письменно, если он откажется, то можете продать свою долю постороннему лицу… вряд ли брат согласится делить дом с незнакомыми...

Если вас интересуют подробности сделки- пишите, отвечу.

С уважением...