Обязательна ли регистрация по месту работы?

Организация требует прописки по месту работы, в случае неподчинения, отказываются предоставлять часть положеных трудовым договором льгот

, Антон, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы можете не иметь регистрацию в городе, где работаете, а работодатель обязан выполнять условия трудового договора.

Можете оформить временную регистрацию для избежания проблем, так как если Вы проживаете более 90 дней подряд в другом городе без регистрации, то Вас могут привлечь к административной ответственности.

Если Вам нужна более подробная консультация, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.