Какова вероятность не лишиться свободы по статье 166 часть 1, если ранние судимости погашены?

Доброго времени суток! Я отбывал наказание 3 раза по статьям: 158 часть 2, второй раз-163 ч 1, третий раз-119 ук. На данный момент судимости все погашена, так как прошло более трех лет(3.5года). Сейчас меня обвиняют по статье 166 часть 1, потерпевший родственник сам дал ключ от автомобиля, чтобы я принес из салона некоторую вещь(ездить не разрешал, но ранее разрешал. Я съездил на небольшое расстояние и повредил бампер, спустя несколько дней он написал на меня заявление, я возместил ему ущерб, родственник будет умолять суд не наказывать меня. Есть ли шанс избежать реального лишения свободы? (отягчающих обстоятельств нету)Вину признал,выбрал особый порядок

, Алексей Цветков, г. Омск
Максим Устинов
Адвокат, г. Калининград

Если все так как вы описываетет, то вам грозит условный срок. Переживать не стоит, но и нужно собрать как можно больше смягчающих обстоятельств: характеристики с работы и бытовые, примерное поведение и пр.

http://advokatustinov.ru/