Как вернуть машину и аннулировать кредитный договор, если обнаружены поломки?

добрый день.26 04 2018 года по предложению автокредита я поехала к ним с целью взять ваз 2114 за 120 т р в кредит.но когда приехала к ним в отделение 17 по ул иркутская 5 6 мне сказали что кредитуем от 150 т р Я СОГЛАСИЛАСЬ ПОСМОТРЕТЬ НА ДРУГИЕ АВТОМОБИЛИ ВЫБРАЛА ЛАДУ ПРИОРУ СТОИМОСТЬЮ 270 Т Р ПРОСИДЕЛА ТАМ С 10 УТРА ДО 6 ВЕЧЕРА АЖ ПОТОМ ПОЗВАЛИ ПОДПИСЫВАТЬ ДОГОВОРА.НЕ СКАЗАЛИ ЧТО СТРАХОВКА НА ЖИЗНЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА А ОНА СТОИТ 39115 Т Р А ТАК ЖЕ КАКУЮ ТО ЗОЛОТУЮ КАРТУ ВКЛЮЧИЛИ В КРЕДИТ СТОИМОСТЬЮ 5000 Т Р КАК НАСТУПИЛ МОМЕНТ ПОДПИСАНИЯ ВСЕ НАЧАЛИ СПЕШИТЬ ТИПО БЫСТРЕЙ ПОДПИСЫВАЙТЕ Я К ТОМУ ВРЕМЕНИ УЖЕ ИЗМУЧЕННАЯ КАК ПОД ГИПНОЗОМ НАЧАЛА ПОДПИСЫВАТЬ. СКАЗАЛИ В ТЕЧЕНИИ ДВУХ НЕДЕЛЬ ПОЕХАТЬ И ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СТРАХОВКИ СКАЗАЛИ ЧТО ПО ВЫБОРУ МНЕ МОГУТ УМЕНЬШИТЬ РАЗМЕР ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ВЫПЛАТЫ ИЛИ КРЕДИТНЫЙ СРОК НО КОГДА Я В БАНКЕ ОТКАЗАЛАСЬ ОТ СТРАХОВКИ И ПОПРОСИЛА УМЕНЬШИТЬ ЕЖЕМЕСЯЧНУЮ ПЛАТУ ОНИ ОТВЕТИЛИ ЧТО БАНК АВТОМАТИЧЕСКИ УМЕНЬШИТ СРОК КРЕДИТОВАНИЯ.ВОБЩЕМ ЗА 5 ЛЕТ Я ДОЛЖНА БУДУ ВЫПЛАТИТЬ 616000Т Р КАК МНЕ ОТКАЗАТЬСЯ ИЛИ УМЕНЬШИТЬ РАЗМЕР ВЫПЛАТЫ ЗА АВТОМОБИЛЬ А ЕЩЕ У МАШИНЫ НАЧАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПОЛОМКИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО

, ИРИНА, г. Москва
Светлана Уткина
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Ирина, в течение 14 дней Вы вправе отказаться от страховки и банк не вправе менять условия договора, в.Том числе и процентную ставку, что касается. состояния авто, то если в течение года вам придется обращаться в автосервис по серьезному и Вы не сможете эксплуатировать авто, только тогда вы сможете поставить вопрос о расторжении договора купли-продажи авто, взыскания убытков в виде процентов по кредиту и расторжении кредитного договора