Можно ли вернуть использованный, но неподошедший товар?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.Купили ребенку прогулочную коляску с 3-х точечными ремнями безопасности. Думала, что все подойдет. Пошла прогуляться с ребенком и мой червячок чуть не выпал из нее, пока вертелся. Коляска не устраивает меня, т.к. не кажется безопасной для ребенка. Но после прогулки колеса немного повреждены. Можно ли вернуть такой товар в течение 14 дней после покупки?
Имеете полное право вернуть товар сделайте экспертизу по определению безопасности данного товара. то есть если данный товар не соответствует требования тех.документаций или проще говоря не соответствует заявленным требованиям изготовителя.