Неправомерные действия отдела опеки и попечительства СПб
Ситуация состоит в следующем,отдел опеки откровенно уклоняется и всячески покрывает родителей моей девушки в их неправомерных действиях (когда те устраивали голод и прочее они им помогали это скрыть и прочее) в недавешней ситуации с издевательством над моей девушкой стало то.что они снова начали её морить голодом и я написал в отдел опеки заявление с жалобой о проверки семьи,и мать девочки бахвалясь этим проболталась,что они с отделом опеки так или иначе хотят меня засадить.Вопрос,как противоборствовать этому и какие меры предпринимать. (девушке 17 мне 18 лет).
В связи с ужасающими условиями проживания и под губернаторской проверкой это было сделано, но органы опеки уклонились от выслушивания девочки в пользу лжи родителей и всячески меня старались убедить, приличной беседе, что я лгу.
Обращаться ей в опеку необходимо в следующем порядке: