Можно ли оформить займ в МФО по ксерокопии паспорта?
По неосторожности оставил ксерокопию паспорта в сомнительной организации (консультационный центр трейдинга) для получения сертификата о прохождении обучения не то чтобы Контра "совсем" сомнительная кто то из хвалит кто-то ругает но подозрения вызывает. Вопрос? Насколько велика вероятность оформления займа в МФО (про серьезные банки не и говорю ибо там маловероятно) или других мошеннических действий имея на руках мою ксерокопию паспорта. И какова вероятность успешной защиты в суде от уплаты займа который ты не брал?
Т.е. хотите сказать что выиграть у банка или МФО очень сложно? Обязательно нужен хороший адвокат?
Почему сложно? все зависит от данных и знаний. Если Вы уверены в себе и обладаете достаточными знаниями. Также многое зависит от наличия доказательств.