Каковы последствия, если пропала несовершеннолетняя девочка?

Здравствуйте меня зовут Сергей мне 22 года вопрос вот в чём :бщался с девчёнкой несовершеннолетней иногда заходила в гости а сейчас пропала уже не в первый раз родители подают её в розыск,родители пьющие многодетные,я последний к кому она заходила как я думаю ещё она звонила с моего телефона,последний раз когда приходила пришла ночью и сразу ушла в ту ночь она и звонила с моего телефона,хочу знать что мне может быть по этому поводу.

, Сергей, г. Волгоград
Никита Безруков
Адвокат, г. Волгоград

Сергей, если девочке менее 16 лет — не рекомендую Вам вступать с ней в половую связь, иначе будете привлечены к уголовной ответственности по статье 134 УК РФ. В остальном — если Вы не совершали каких-либо противоправных действий в отношении девочки, то и бояться Вам нечего.