Могу ли я подать заявление о возбуждении уголовного дела?

Добрый День! Могу ли я , как жена подать заявление о возбуждении уголовного дела на следователей, так как они сфабриковали дело моего мужа. Подделав договора. Вызывали свидетелей с печатью и ставили их куда хотели. Эти свидетели после признались что на них оказывалось следственное воздействие со стороны правоохранительных органов

, Ольга, г. Москва

Могу ли я подать заявление о возбуждении уголовного дела

Добрый День! Могу ли я, как жена подать заявление о возбуждении уголовного дела на следователей, так как они сфабриковали дело моего мужа. Подделав договора. Вызывали свидетелей с печатью и ставили их куда хотели. Эти свидетели после признались что на них оказывалось следственное воздействие со стороны правоохранительных органов

Добрый день Ольга!

Конечно можете. Вопрос в другом. Даст ли это какой-то положительный результат. И возбудят ли уголовное дело в отношении следователей.

Личные консультации веду в чате. Обращайтесь если нужна помощь.

С уважением, юрист Соболев Евгений