Могу ли я проезжать к кадастровому участку на автомобиле, на котором я живу?

Я живу на территории школы интерната №3 г Курска по адресу ул смородиновая 2 , мне на лобовое стекло положили листок в котором содержится информация следующего порядка : Администрация ОКОУ "Школа интернат №3" г Курска

Предупреждаем вас о необходимости убрать автотранспортные средства с территории ОКОУ Школа интернат №3 г Курска для обеспечения антитеррористической и пожарной безопасности образовательного учреждения . Автовладельцы не выполнившие законные требования : освободить территорию ОКОУ школа интернат №3 г Курска от транспортных средств будут привлечены к административной ответственности , а транспортные средства будут отправлены на штраф стоянку, хотелось бы спросить , это как ???? Живу я вот на этом участке земли Кадастровый номер: 46:29:102019:17 авто стоит вот на этот участке Кадастровый номер: 46:29:102019:15

, Михаил, г. Курск

Здравствуйте, Михаил!

Вы спрашиваете:

У Вас что, там расположен дом?  С этим вопросом Вам не к юристам надо обращаться, а непосредственно к администрации ОКОУ школы -интернат. Предъявите им документы, подтверждающие Ваше проживание в указанном месте и вопрос должен быть решён. Они никак не могут запретить Вам проезд к своему дому — к месту своего проживания.