Как исправить ошибку, если неправильно оплатил патент?

Добрый день ! Только что оплатила за патент неправильно ввели реквизиты Что мне делать дальше подскажите пожалуйста

, Мая Томас, г. Волоколамск
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Мая.Вам нужно написать заявления в банк через которое платили на  возврат средств,  и укажите реквизиты куда Вам нужно перечислять деньги

Но учтите что если у ВАс срок продления патента уже например завтра заканчивается, Вам анулируют патент если сегодня не заплатите согласно

Федеральному закону от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 31.12.2017) «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»Статья 13.3.

5. Патент выдается иностранному гражданину на срок от одного до двенадцати месяцев.
Срок действия патента может неоднократно продлеваться на период от одного месяца. При этом общий срок действия патента с учетом продлений не может составлять более двенадцати месяцев со дня выдачи патента.
Срок действия патента считается продленным на период, за который уплачен налог на доходы физических лиц в виде фиксированного авансового платежа. В этом случае обращение в территориальные органы федерального органа исполнительной власти в сфере миграции не требуется.
В ином случае срок действия патента прекращается со дня, следующего за последним днем периода, за который уплачен налог на доходы физических лиц в виде фиксированного авансового платежа.

Вы можете обратиться мне в чат за более развернутой консультацией, нажимая на «кнопку сообщение юристу» или «общаться в чате»

Удачи Вам

Мая Томас
Клиент, г. Волоколамск

Спасибо Вам большое !