Как составить претензию на возврат предоплаты интернет-магазином, который ликвидируется?

Сделала предоплату в интернет-магазин, в частности ООО ТД Сад мечты, общество ликвидируется, о чем даже не оповестили своих покупателей. Стала разыскивать свой заказ, еще и предупреждают, чтобы требование на возврат средств было оформлено ЮРИДИЧЕСКИ грамотно.

, Ольга, г. Фокино

Здравствуйте, Ольга!

Если Вы хотите заказать претензию, то можете обратиться к любому юристу лично либо через раздел документы