Увольнение по ОШМ
Здравствуйте! Вопрос такой.. я участник НИС
Выслуга более 10 лет. Увольняюсь по ОШМ. НИС не использовал в течении службы.
В течении кокого времени должны перевести деньги на преобретение жилья !!!и как грамотно можно уволиться, что бы денежные средства в недолгое время перевели на счет .
Есть прецеденты , уволившиеся в недавнем времени , вот как 5 месяц немогут получить деньги. Спасибо.
P.s в листе беседы прошу не увольнять без предоставления жилья , -писать не буду .