Может ли опека дать согласие на составление документа?

У дочери(10 лет) в квартире ролителей есть доля

мы с мужем военнослужащие не имеющие жилья и собираемся брать военную ипотеку

Роттелям квартиру нужно продать срочно

Может ли опека дать согласие на составление документа в котором мы с мужем пообещаем предоставить дочери площадь даже большую но только после того как ипотеку возьмем( тем более на нас уже оотвиься ипотечный счет)

А ролителям продать квартиру

Благодарна за ваши ответы

, Яна, д. Шаталово

Здравствуйте, Яна, до тех пор пока Вы не представитель доказательства обеспечение ребенка собственностью взамен продаваемой, опека согласия не даст