Что грозит за обучающие ролики, содержащие сексуальный контакт?

Здравствуйте. Интересует такой момент, сейчас набирают популярность секс тренинги и курсы в т.ч. онлайн. Допустимо ли на них демострировать видео содержащее непосредственно половой акт и сексуальный контак? Не попадает ли видео отобранное или специально снятое для образовательных под статью о производстве и распространении порнографии?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Олег Белокопытов
Юрист, г. Краснодар

Не допустимо. Распространение.