144 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Имеет ли право банк снимать деньги с детской пенсии в счет погашения долга за ипотеку?

Имеет ли право банк снимать деньги с детской пенсии в счет погашения долга за ипотеку?Что делать в таком случае и можно ли написать жалобу на банк?

27 Апреля 2018, 03:04, вопрос №1980539
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Янис
217
ответов
56
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Улан-Удэ
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 217ответов
  • 56отзывов

В первую очередь откройте пенсионный счет в др. банке и переведите туда пенсию. Не кто не имеет трогать пенсионный счет ребенка, вы можете обратиться с претензионным письмом в правление банка, если ответа не последует либо последует отказ в возврате ден. ср-в, вы можете обратиться в суд и исковым заявлением о возврате незаконо удержанных ден. средств.

27 Апреля 2018, 05:56
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут