Нужно ли регистрировать в данном случае постройку корабля на пляже?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста нужно ли регистрировать и если нужно то как? мой друг в одиночку и уже три года, строит точную копию Английского линейного корабля 17 века корабль ( а это строение без фундамента конечно) строит его огромный из стеклофибробетона и на пляже, строит как арт объект, так как корабль 17 века из современных материалов, пляж принадлежит городу, мер вкурсе и не возмущается. Но нам страшно что придут и снесут. Что нам делать.. куда идти? Этапы строительства нотариус в этом году нам заверил, но больше документов нет не каких. Что делать не знаем.
- 3.jpg
какие? подскажите пожалуйста, что делать, куда идти, какой документ нам нужно получить...?
Полагаю, повторюсь, необходимо получить разрешение аренду участка земли или бесплатное пользования и тд, и решить вопрос собственности и безопасности.