Могу ли я взломать дверь квартиры, если получил квартиру по соц найму?
могу ли я взломать дверь в квартиру ?,если я получил квартиру по соц.найму мы прописались,а там проживает человек ,у нас есть решение суда о высилении и снятия с рег.учета этого человека , мы его выписали , но пристова его не высиляют .
, дмитрий, г. Новозыбков
Николай Васильев
приставы обязаны исполнять решения судов и в вашем случае они обязаны его исполнить. Выселить кого надо и вселить кого следует. Я бы написал жалобу на пристава и заставил бы их работать.