Какие документы нужны для приобретения дома и участка?
Здравствуйте, я планирую приобретать недостроенный дом ИЖС и участок в МО. Покупатель говорит, что никаких документов на дом нет кроме плана строительства -даже разрешения на строительство и продавать будет участок.
Уточните пжл
1) какие документы все таки обязательны и какие требовть от продавца (полный пакет в тч свидетельство о собственности) на недостроенный дом перед сделкой
2) возможна ли сделка с участком при отсутствии документов на дом?
3)возможно ли оформление документов на дом мной самостоятельно после сделки
4) есть ли риск что я не смогу оформить потом свдетесиво о собственности
5)будут ли Штрафы или судебные разбирательства из-за отсутствия РнС