8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерны ли действия директора в данном случае и последствия?

Если был составлен акт об отсутствии работника на рабочем месте, который противоречит Кол договору, мною на следующий была составлена пояснительная записка.

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА: Учебный процесс на кафедре обеспечивается двумя ведущими специалистами, работающими посменно. На основании кол. договора Приложение 1., п.7.4.2., время начала работы 2- ой смены устанавливается с 10 час. 30 мин., согласно составленного Акта от 24.04.2018 г. я приступила к работе в 10 час.15 мин., что на 15 минут раньше начала моей рабочей смены.

Ведущий специалист Иванова А.П. всегда выходит на работу к 8-00 , т.е в первую смену.

Вопрос: имел ли право директор составлять акт без всякого на то разговора до и после, хотя он у меня еще и зав. кафедрой. Не видела его уж дней 15.Правомерны ли его действия.Имеет место личная не прязнь ко мне.Я ему мешаю делить стимулирующие на кафедре, хотя он уже давно без меня делит.

Показать полностью
, Ирина, г. Краснодар
Анютин Андрей
Анютин Андрей
Юрист, г. Москва

Вас привлекают  к  дисциплинарной ответственности за опоздание? С Вас взяли письменное объяснение? Директор может составить акт какой он хочет. Вопрос к чему его присовокупят и какие это для вас будет иметь последствия

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Действительно ли могут призвать на срочную службу?
Добрый день! Молодой человек никогда не состоял на ВУ, закончил техникум и ВУЗ, нигде требований по учету не предъявляли. Повестки не получал. Сейчас ему 28 лет. Сам пошел в вк, оформить документы. Проходит призывную комиссию и ему говорят, что его призовут в армию, несмотря на возраст. Правомерны ли действия сотрудников вк? Действительно ли могут призвать на срочную службу?
, вопрос №4099616, Елена, г. Москва
Право собственности
Что мне грозит в данном случае?
Добрый день ! Купил муниципальный участок у Администрации , на нем мусорка и разрушенный сарай , хозяин даннго сарая грозит подать в суд. Ранее участок ни кому не принадлежал и являлся муниципальной собственностью . Покупку данного участка проводили в рамках законодательства . Что мне грозит в данном случае?
, вопрос №4099357, Евгений, г. Новотроицк
Защита прав потребителей
Какой есть закон в данном случае?
Здравствуйте Приобрела утюг, спустя 3 дня эксплуатациии выявила, что он плюется желтыми ржавыми пятнами, почитав отзывы поняла, что я не одна такая, у многих такая проблема, Утюг сдала, сказали оставить в магазине, написала претензию, сказали ждать 10 дней. Вопрос такой: если мне откажут в возврате, ссылаясь на то как мне продавец сказал, что данный дефект типо не существенный, его сложно отследить как то так.., могу ли я не принимать такой утюг назад, ведь его будут перевозить как минимум, вдруг уронят и вообще.. какой есть закон в данном случае?
, вопрос №4098343, Оксана, г. Москва
Защита прав потребителей
Правомерно ли это и что мне дальше делать?
Добрый день, я оформил заказ на товар, а именно Apple iPhone 15 Pro Max через ЯндексМаркет (номер заказа получил с подробным описанием), способ оплаты стоит про получении. Цена данного товара - 5 150 ₽ (очень маленькая цена). Заказ отменили по техническим причинам, но я хотел бы получить свой товар. Правомерно ли это и что мне дальше делать?
, вопрос №4098341, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 01.05.2018