Как избежать отработки при увольнении по собственному желанию после больничного?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сейчас нахожусь на больничном, планирую после выхода написать заявление об уходе. Имеется часть неотгуленного отпуска. Могу ли я не отрабатывать 2 недели, а взять оставшуюся часть отпуска? Если, да, то будут ли мне выплачены отпускные? Подскажите, как правильно написать заявление? Спасибо!