Можно ли рассчитывать на какие-либо выплаты, если проходил срочную службу?

Можно ли рассчитывать на какие либо выплаты,если проходил срочную службу и был отправлен в Таджикистан прослужил 3 месяца получил осколочное ранение.

, Данил, г. Саратов
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Даниил!

Уточните период службы. Ранение чем-то подтверждается? Звание «Ветеран боевых действий» у вас есть?

Данил
Клиент, г. Саратов

Звания не.только справка.общий срок службы год, а в Таджикистане 3 месяца

Уточните период службы (месяц, год)