8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как обжаловать штраф по задолженности за квартплату?

Здравсвуйте, бабушка заболела и мы (внуки) забрали ее к себе из поселка. Кварплата не оплачивалась с октября сейчас апрель, не платили по семейным обстоятельствам: живем в городе далеко до поселка ездить, бабушка болела обчень сильно не вставала образались в больницу, я была беременная и родила только январе. Сейчас все стабилизировадась и мы шотлвы заплатить за квартиру, газ, свет, воду, телефон и т.д, но штраф за неуплату более 15. тыс рублей. Возможно ли его обжадовать?

, Вероника, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

бабушка болела обчень сильно не вставала образались в больницу, я была беременная и родила только январе. Сейчас все стабилизировадась и мы шотлвы заплатить за квартиру, газ, свет, воду, телефон и т.д, но штраф за неуплату более 15. тыс рублей. Возможно ли его обжадовать?

Вероника

Можно попытаться направить претензию по поводу начисленного штрафа, обосновав свою позицию уважительными причинами, приложив копии соответствующих документов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
21 мая на госуслуги пришёл штраф за неоплату парковки в штрафе нет фото видео месте и времени нарушения написано придет
21 мая на госуслуги пришёл штраф за неоплату парковки в штрафе нет фото видео месте и времени нарушения написано придет заказным письмом постановление от 21 мая. Как мне обжаловать. Без фото, месте и времени не могу построить защиту. Ждать заказного письма и тогда писать во все инстанции. Или уже писать чтобы не пропустить сроки давностиссылаясь на отсутствие доказательств, а потом по ходу, если появятся переиграт. Заранее спасибо, с уважением к вам!
, вопрос №4966880, олег, г. Ростов-на-Дону
21 мая на госуслуги пришёл штраф за неоплату парковки в штрафе нет фото видео месте и времени нарушения написано придет заказным письмом постановление от 21 мая
21 мая на госуслуги пришёл штраф за неоплату парковки в штрафе нет фото видео месте и времени нарушения написано придет заказным письмом постановление от 21 мая. Как мне обжаловать. Без фото, месте и времени не могу построить защиту. Ждать заказного письма и тогда писать во все инстанции. Или уже писать чтобы не пропустить сроки давностиссылаясь на отсутствие доказательств, а потом по ходу, если появятся переиграт. Заранее спасибо, с уважением к вам!
, вопрос №4966643, олег, г. Ростов-на-Дону
Какие штрафы и задолженности будут, если отчислиться на целевом обучении от Минздрава Челябинской области? В какой срок
Какие штрафы и задолженности будут, если отчислиться на целевом обучении от Минздрава Челябинской области? В какой срок необходимо погасить? И в каких случаях можно избежать штрафов и остальных выплат за обучение? Договор о целевом обучении прикрепила.
, вопрос №4965561, Софья, г. Челябинск
Правильно ли будет запросить у компании официальный расчет задолженности и историю платежей?
Здравствуйте. У меня имеется 2 микрозайма в ООО МКК «Корона». Кратко ситуация: — Займы были оформлены в 2024 году — Общая сумма основного долга составляла около 500 000 рублей — В настоящее время компания предъявляет сумму более 1 млн рублей с учетом процентов и штрафов — Сейчас я проживаю в Узбекистане — Основной долг я не отрицаю и готов его погасить, однако оплатить все проценты и штрафы возможности нет — Компания ежедневно звонит с разных номеров — Я пытаюсь вести с ними письменные переговоры Мои вопросы: 1. Насколько реально в моей ситуации договориться о снижении процентов и штрафов? 2. Как МФО обычно действуют в подобных ситуациях на практике? 3. Если компания обратится в суд в России, насколько реально исполнение решения суда в Узбекистане? 4. Какую стратегию сейчас лучше выбрать: — ожидание, — письменные переговоры, — реструктуризацию, — или предложение единовременного settlement/мирового соглашения? 5. Правильно ли будет запросить у компании официальный расчет задолженности и историю платежей? 6. Имеет ли смысл полностью перейти только на письменное общение и не обсуждать вопрос по телефону? 7. По вашей практике, идут ли МФО в подобных случаях на закрытие долга в размере, близком к сумме основного долга? Спасибо.
, вопрос №4962859, Dovudjon, Самарканд
Законно ли это и возможно ли это обжаловать?
Здравствуйте . У меня своя машина , бывает таксую время от времени . Лицензия страховка имеется . Я ехал по своим делам пустой , не занимался перевозкой пассажиров . Шашку и шахматную раскраску убрал и был без путевого листа . МАДИ забрали машину на штраф стоянку и выписали штрафы. Сказали что не имею права так ездить . Законно ли это и возможно ли это обжаловать ?
, вопрос №4962654, Ферзулла, г. Москва
Дата обновления страницы 26.04.2018