Как обжаловать штраф по задолженности за квартплату?
Здравсвуйте, бабушка заболела и мы (внуки) забрали ее к себе из поселка. Кварплата не оплачивалась с октября сейчас апрель, не платили по семейным обстоятельствам: живем в городе далеко до поселка ездить, бабушка болела обчень сильно не вставала образались в больницу, я была беременная и родила только январе. Сейчас все стабилизировадась и мы шотлвы заплатить за квартиру, газ, свет, воду, телефон и т.д, но штраф за неуплату более 15. тыс рублей. Возможно ли его обжадовать?
, Вероника, г. Екатеринбург