Обязаны ли мы подписать дополнительное соглашение?
в2015 приобрела квартиру в долевом строительстве и стройка встала, сейчас нашли инвестора и просят подписать доп.соглашение, что делать?
, Вика, г. Новороссийск
Виктория Суворова
Здравствуйте Вика,
в2015 приобрела квартиру в долевом строительстве и стройка встала, сейчас нашли инвестора и просят подписать доп.соглашение, что делать?Вика
что за инвестор? Что за дополнительное соглашение? О чем? О продлении сроков?
Вы можете выложить документы сюда или прислать в чат, только после этого можно что-то сказать Вам и посоветовать свои данные можете обезличить.
С уважением, Суворова Виктория.
дополнительное соглашение о новых отношениях с новым инвестором
текст сможете выложить?