Как нам решить проблему с заказанной мебелью?
Здравствуйте. Заказала мебель - стенку и стол. Фасад стенки и стола серого цвета. Когда пришла мебель, выяснилось, что серый цвет у стола и стенки сильно различается.Обратилась в магазин. Сказали, что это возможно и отказались решить проблему.
, Алла, г. Тольятти
Владимир Тарасов
Добрый день, Алла. Вам необходимо написать претензию в магазин. Претензию необходимо зарегистрировать или отправить заказным письмом.