Аннулирование предоставления услуг мобильной связи, которые уже оплачены

Мной была оплачена на месяц вперед услуга мобильной связи Теле2 до 8 мая. 23 апреля я сменил тариф и компания вновь сняв с меня деньги на месяц вперед, но удалила мои немалые остатки трафика и минут разговора уже оплаченные, объяснив это странным их "сгоранием". Каким образом я могу потребовать вернуть законно принадлежащую мне услугу?

, Олег, г. Омск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Вам необходимо посмотреть договор с компанией, или соглашение. Возможно компания включила это в договор, а вы не читали и подписали.

Можете письменно обратиться в компанию с письменным запросом, и вам ответят в течении месяца. Если ответ вас не устроит или вам не ответят, можете подать иск о незаконном обогащении или взыскании излишне списанных средств. В общем начните с изучения договора или дождитесь ответа от компании на ваш запрос.