Каковы предельные сроки оформления продления ВНЖ?
подали документы на продления вида на жительство 2 месяца прошло ответа еще нет сколько нужно еще ждать?
Здравствуйте Мария.
подали документы на продления вида на жительство 2 месяца прошло ответа еще нет сколько нужно еще ждать?мария
Учитывая Факт что, у Нас в России если в Зааконе написано в течении например двух месяцев, то исполнительные органы, инспектора его «понимают» как через два месяца, поэтому Я думаю еще неделю можно ждать, а потом обратиться в территориальный орган УВМ МВД так как согласно Приказу МВД России от 09.11.2017 N 846 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной УСЛУГИ ПО ВЫДАЧЕ ИНОСТРАННЫМ ГРАЖДАНАМ И ЛИЦАМ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА ВИДА НА ЖИТЕЛЬСТВО
26.Максимальный срок рассмотрения заявления о продлении не должен превышать двух месяцев со дня принятия такого заявления.
Удачи Вам