Есть ли шанс вернуть деньги за полученный товар, который не соответствует заказу?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста как решить нам проблему. Муж в интернете увидел рекламу телефона по акции, зашёл по ссылке, сделал 16.04.2018г заказ, сегодня посылка пришла . Открыли её дома, а там вместо телефона лежит не то, что заказывали. Никаких накладных или других документов не было. Телефон заказали за 7440+сбор на почте и в итоге обошлась посылка в 7800. На посылке только индекс, адрес получателя и ФИО. Какое-то частное лицо, наверное!? Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации и есть ли шанс вернуть деньги наши?