8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нет жилья и регистрации у беременной, как поступить?

Я беременна, 34 недели.

У меня нет собственного жилья, нет никакой регистрации, гражданка РФ.

Встать в очередь на жилье нельзя, никакие пособия мне сказали платить не будут. Я не работала официально, соответственно считаюсь не работавшей и безработной.

Как мне быть в такой тупиковой ситуации? Где бы не просила помощи, куда бы не обращалась- везде отказ. За съемное жилье платить уже нечем, я хочу покончить с собой.

, Евгения, г. Йошкар-Ола
Сергей Китаев
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Евгения!

Вы пишите: 

У меня нет собственного жилья, нет никакой регистрации, гражданка РФ.

Встать в очередь на жилье нельзя, никакие пособия мне сказали платить не будут. Я не работала официально, соответственно считаюсь не работавшей и безработной.

Как мне быть в такой тупиковой ситуации? Где бы не просила помощи, куда бы не обращалась- везде отказ. За съемное жилье платить уже нечем,

В Чебоксарах (как следует из информации, представленной Вами) на первое время Вы можете обратиться в организации социальной поддержки и направленности, такие как «Казенное учреждение Чувашской Республики „Республиканский центр социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий“ Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики.Адрес — Чебоксары, хозяйственный проезд 7., Центр Содружество, по адресу Чебоксары, Университетская 25.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Что будет если ударить одноклассника в печень за то что он говорил то что у тебя нет родителей и т.д?
что будет если ударить одноклассника в печень за то что он говорил то что у тебя нет родителей и т.д?
, вопрос №4086795, Андрей, г. Москва
Земельное право
Смогу ли я в будущем продать это жилье и на сколько все законно?
Собираюсь купить недвижимость Краснодарский край. По документам земля ижс. И в доме разные комнаты номера. Сказали, что при сделке у меня на руках будет Две выписки на собственность-доля в жилом доме, доля земельного участка. Смогу ли я в будущем продать это жилье и на сколько все законно? Выписки из реестра могу предоставить.
, вопрос №4086689, Марина, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Из-за этого произошла просрочка миграционной карты и регистрации на несколько дней, в мвд мне сказали выехать в течении 7 дней, но про въезд ничего не сказали
Здравствуйте! Гражданин Казахстана. Подал документы для оформления ВНЖ, выдали справку о принятии документов, однако по этой справке не смогли продлить регистрацию, потому что цель въезда работа. Из-за этого произошла просрочка миграционной карты и регистрации на несколько дней, в мвд мне сказали выехать в течении 7 дней, но про въезд ничего не сказали. Могу ли я выехать из страны и вернуть обратно для подписания трудового договора или будет нарушено правило 90/180?
, вопрос №4085080, Илья, г. Москва
386 ₽
Гражданское право
Ни как нельзя обжаловать свои доли будет, если хата оформлена уже на мать, и если будут доказательства о том что оплачено деньгами семьи в виде переписок или диктофона
Доброго времени суток. Подскажите. Муж за спиной у меня со своей мамой оформили хату на соответственно на его маму. За наличный расчет. Я считаю, что деньги были заработанные в семье, и как минимум поступили подло это понято. Ни как нельзя обжаловать свои доли будет, если хата оформлена уже на мать, и если будут доказательства о том что оплачено деньгами семьи в виде переписок или диктофона. Спасибо
, вопрос №4083691, Татьяна, г. Москва
Военное право
Муж на СВО а я беременная и нет официального дохода как мне подать на пособие по беременности
Муж на СВО а я беременная и нет официального дохода как мне подать на пособие по беременности
, вопрос №4083348, Оля, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 01.05.2018