Кому подавать претензию по завышенным тарифам за отопление?

КОМУ НАПИСАТЬ ПРЕТЕНЗИЮ О КОРРЕКТИРОВКЕ ЗАВЫШЕННОГО НАЧИСЛЕНИЯ СТОИМОСТИ УСЛУГ ОТПЛЕНИЯ ПО КВАРТИРЕ МКД? ПО КАКОЙ ФОРМУЛЕ РАСЧИТЫВАЕТСЯ СТОИМОСТЬ УСЛУГ ОТПЛЕНИЯ? К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ, ЧТОБ ПРОВЕЛИ ПРОВЕРКУ ПРАВИЛЬНОСТИ НАЧИСЛЕНИЙ?

, ЭЛЬВИРА, г. Звенигово
Сергей Владимирович Бородин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Эльвира!

Проконсультирую и окажу помощь в разрешении Вашего вопроса, обращайтесь на электронную почту указанную в моей анкете…

Здравствуйте Эльвира!

Проконсультирую и окажу помощь в разрешении Вашего вопроса, обращайтесь на электронную почту указанную в моей анкете…