Как доказать получаемую с 1985 по 1991 годы зарплату, если архив с данными о ней сгорел?
С 1985по 1991 г работала в Красноярске в Центральном райпищеторге ст продавец архив сгорел как доказать свою зар плату трудовая есть чтобы начислили пенсию заработанную получаю год уже по прожиточному мин
только через суд помимо трудовой помогут свидетельские показания бухгалтера или бывших сослуживцев по аналогичной должности кот смогут пояснить размер зп в тот период